Размер шрифта:   

Общество > Экология

В пятницу жителей Болгарии порадует солнечная погода

15 марта 2019, пятница / 10:01  |  Просмотров: 2308;  Комментариев: 0
Send to Kindle
В пятницу жителей Болгарии порадует солнечная погода Максимальная температура в Болгарии 15 марта будет от 9° до 14°. Фото: novinite.bg

Сегодня с северо-запада облачность в Болгарии начнет сокращаться до преимущественно солнечной погоды, только в восточных регионах она останется значительной, и местами до обеда пройдёт дождь.

Ветер будет ориентироваться с запада и северо-запада и будет слабым до умеренного. Максимальная температура будет от 9° до 14°.

В горах Болгарии в восточной части страны до обеда пройдут осадки в виде слабого снега, в самых нижних частях – в виде дождя. В горах Западной Болгарии облачность уменьшится после обеда до преимущественно солнечной погоды. Будет дуть умеренный северо-западный ветер. Максимальная температура на высоте 1 200 метров составит около 3°, на высоте 2 000 метров - около минус 4°.

На побережье Черного моря будет в основном облачно, и на обед пойдет дождь. Будет дуть слабый ветер с запада и северо-запада, к вечеру - с юго-запада. Максимальная температура будет 8° - 10°. Температура морской воды составит 7 - 8°. Волнение моря будет 1-2 балла.

Версия для печати Отправить Подпишись на слово
Материалы по теме:
Теги:
: