Размер шрифта:   

Общество > Экология

Во вторник в Болгарии будет солнечно, максимальная температура достигнет 21°

5 марта 2019, вторник / 11:22  |  Просмотров: 1250;  Комментариев: 0
Send to Kindle
Во вторник в Болгарии будет солнечно, максимальная температура достигнет 21° Солнечная погода будет преобладать в горах Болгарии 5 марта. Фото: novinite.bg

Сегодня в Болгарии погода ожидается солнечная, но облачность будет увеличиваться с запада. Вечером в крайних северо-западных районах пройдет небольшой дождь, а ночью с запада на восток во многих местах Болгарии пройдут дожди.

Ветер будет ориентироваться с запада и северо-запада, будет умеренным, в Дунайской равнине - временно сильным. Максимальная температура в большинстве регионов Болгарии будет 16° - 21°.

Солнечная погода будет преобладать в горах Болгарии, но с запада облачность будет быстро увеличиваться и сгущаться. К вечеру на западе Болгарии пройдет небольшой снег, на высоте ниже 1 500 метров - слабый дождь. Будет дуть умеренный ветер до сильного с запада и северо-запада. Максимальная температура на высоте 1 200 метров составит 9 - 10°, на высоте 2 000 метров - около 2°.

На побережье Черного моря будет преобладать солнечная погода, после обеда появится более значительная облачность. Будет дуть слабый ветер до умеренного с запада и юго-запада. Максимальная температура будет 12° - 17°. Температура морской воды составит около 7°. Волнение моря будет 2 - 3 балла.

Версия для печати Отправить Подпишись на слово
Материалы по теме:
Теги:
: