Размер шрифта:   

Криминальные

В болгарском Видине предотвратили попытку поджога здания полиции

5 марта 2019, вторник / 10:32  |  Просмотров: 3104;  Комментариев: 0
Send to Kindle
В болгарском Видине предотвратили попытку поджога здания полиции На данном этапе все еще неясно, что побудило двоих мужчин напасть на здание полиции. Фото: novinite.bg

Вандалы были арестованы при попытке поджечь здание пограничного полицейского участка в Видине. Бандиты действовали в ночь со вторника на среду на прошлой неделе, сообщает topnovini.bg.

Сегодня в 11 часов по болгарскому времени заместитель генерального прокурора Болгарии Иван Гешев и главный секретарь МВД Ивайло Иванов расскажут подробности преступления. Полиция и прокуратура действовали быстро и предотвратили преступление, которое могло привести к жертвам.

На данном этапе все еще неясно, что побудило двоих мужчин напасть на здание полиции в северо-западном городе Болгарии. Прежде чем совершить поджог здания полиции бандиты были арестованы. Прокуратура уже предъявила им обвинения, преступники были задержаны первоначально на 72 часа.

В четверг прокуратура будет настаивать перед Окружным судом в Видине, чтобы меры пресечения в отношении анархистов были продлены с учетом многочисленных собранных доказательств преступления, которое они готовили.

Версия для печати Отправить Подпишись на слово
Материалы по теме:
Теги:
: