Размер шрифта:   

Общество > Экология

Во вторник в Болгарии ожидается пасмурная погода

26 февраля 2019, вторник / 09:53  |  Просмотров: 1355;  Комментариев: 0
Send to Kindle
Во вторник в Болгарии ожидается пасмурная погода Дневная температура во вторник в Болгарии поднимется. Фото: novinite.bg

Сегодня в Болгарии будет переменная средняя и высокая облачность, которая начнет увеличиваться и сгущаться позже в течение дня. Ветер с запада и северо-запада будет усиливаться и будет умеренным, местами на севере Болгарии - временно сильным. Дневная температура поднимется, а максимальная будет 6° - 11°, в Софии - около 6°.

В горах Болгарии также будет переменная облачность, более существенная днем, а в некоторых местах пройдет слабый снег. Будет дуть умеренный и сильный северо-западный ветер. Максимальная температура на высоте 1 200 метров составит около 4°, на высоте 2 000 метров - около минус 3°.

На черноморском побережье Болгарии будет переменная средняя и высокая облачность, которая увеличится днем. Будет дуть умеренный, временно сильный северо-западный ветер. Максимальная температура будет 7° - 9°. Температура морской воды составит 5 - 6°. Волнение моря будет 2 - 3 балла.

Версия для печати Отправить Подпишись на слово
Материалы по теме:
Теги:
: