Размер шрифта:   

Общество > Экология

Солнечно, но холодно будет в понедельник в Болгарии

25 февраля 2019, понедельник / 10:15  |  Просмотров: 1364;  Комментариев: 0
Send to Kindle
Солнечно, но холодно будет в понедельник в Болгарии В горах Болгарии будет дуть умеренный восточный ветер. Фото: Pixabay

Сегодня в Болгарии будет в основном солнечно. В юго-восточной части Болгарии будет более облачно, а местами пройдет слабый снег. Ветер будет слабым с запада и северо-запада, в юго-восточной части Болгарии - умеренным, с севера. Дневная температура будет повышаться, и максимальная будет в основном 2° - 7°, в Софии - около 2°.

В горах Болгарии будет в основном солнечная погода. Будет дуть умеренный восточный ветер, который ослабнет к концу дня и будет ориентироваться с севера. Максимальная температура на высоте 1 200 метров составит около минус 2°, на высоте 2 000 метров - около минус 6°.

На побережье Черного моря будет в основном солнечно, с большей облачностью в утренние часы. Будет дуть ветер до умеренного, на северном побережье - с северо-запада, на южном - с севера и северо-востока. Максимальная температура будет между 3° и 5°. Температура морской воды составит 6 - 7°. Волнение моря будет 2 - 3 балла.

Версия для печати Отправить Подпишись на слово
Материалы по теме:
Теги:
: