Размер шрифта:   

Общество > Экология

Солнечно, но холодно будет в воскресенье в Болгарии

24 февраля 2019, воскресенье / 10:12  |  Просмотров: 1323;  Комментариев: 0
Send to Kindle
Солнечно, но холодно будет в воскресенье в Болгарии Ветер в воскресенье будет дуть с севера и северо-востока. Фото: novinite.bg

Сегодня в Болгарии будет преобладать солнечная погода, в юго-восточной части Болгарии будет значительная облачность, местами пройдет слабый снег. Ветер будет дуть с севера и северо-востока, будет слабым, в восточных регионах - умеренным. Максимальная температура составит от минус 2 до 3°.

В горах Болгарии облачность будет переменной, более значительной в восточной половине страны. Осадков не ожидается. Будет дуть умеренный ветер, на высоких и более открытых местах - временно сильный северо-восточный ветер, и будут созданы условия для образования сугробов. Максимальная температура на высоте 1 200 метров будет около минус 5°, на высоте 2 000 метров - около минус 10°.

На побережье Черного моря будет значительная облачность, а местами, в основном в южных регионах, будет идти снег. Будет дуть умеренный ветер, временно сильный с севера и северо-востока. Максимальная температура будет между 0° и 3°. Температура морской воды составит около 6°. Волнение моря будет 3 - 4 балла с тенденцией к ослаблению.

Версия для печати Отправить Подпишись на слово
Материалы по теме:
Теги:
: