Размер шрифта:   

Общество

Пловец из Болгарии Петар Стойчев стал "Почетным послом" Novinite.com

23 февраля 2019, суббота / 08:35  |  Просмотров: 1438;  Комментариев: 0
Send to Kindle
Пловец из Болгарии Петар Стойчев стал "Почетным послом" Novinite.com Петар Стойчев получил специальную награду „Личность в Новините” за 2018 год. Фото: Novinite.com

Болгарский пловец Петар Стойчев был избран „Почетным послом” Novinite.com. В результате нескольких недель опроса и тщательного отбора наиболее уважаемых личностей за прошедший год, редакция Novinite.com решила вручить именно ему эту специальную награду - „Личность в Новините” за 2018 год.

„Мы верим, что окончательные результаты не могут охватить огромное число личностей, о которых англоязычное новостное СМИ сообщало в прошлом году. Но отбор победителей отражает некоторые из наиболее важных событий и достижений людей, которые стали знаковыми для 2018 года”, - отметила редакция Novinite.com.

Петар Стойчев получил специальную награду, став чемпионом по плаванию в ледяных водах Антарктиды. Так он добился еще одного успеха. Награда также была присуждена за его заслуги в популяризации болгарских спортивных достижений во всем мире.

Стойчев является одним из величайших на нашей планете пловцов, которые заслужили свое место в зале славы мирового плавания.

Награду „Личность в Новините” за 2018 год чемпиону вручила исполнительный директор Novinite Group Даниэла Кетенлиева. Награждение состоялось во время приема в штаб-квартире M3 Communications Group, компании-признанного лидера в области связей с общественностью в Болгарии и в Восточной Европе.

Novinite.com (Sofia News Agency) входит в состав Novinite Media Group и является крупнейшим болгарским англоязычным СМИ, которое предлагает новости в реальном времени, обзоры, интервью и анализ событий в Болгарии, предназначенные для иностранного читателя. Novinite.com (Sofia News Agency) была основана в 2001 году болгарским журналистом, бизнесменом и PR-экспертом Максимом Бехаром.

Версия для печати Отправить Подпишись на слово
Материалы по теме:
Теги:
: