Размер шрифта:   

Общество > Экология

В Болгарии похолодало, ожидается слабый снег

13 февраля 2019, среда / 09:44  |  Просмотров: 1382;  Комментариев: 0
Send to Kindle
В Болгарии похолодало, ожидается слабый снег На черноморском побережье Болгарии облачность начнет сокращаться. Фото: novinite.bg

Сегодня облачность в Болгарии уменьшится. Более значительная будет местами в Верхнефракийской низменности и Юго-Восточной Болгарии. Слабый снег будет идти в основном в горных районах.

Будет дуть ветер до умеренного с севера и северо-запада, местами в Восточной Болгарии - временно сильный с севера и северо-востока. В долине реки Струма будет ветрено. Максимальная температура будет 2° - 7°, в Софии - около 1°.

В горах Болгарии будет облачно, местах с небольшими осадками в виде снега. Ветер будет дуть с северо-востока и будет умеренным, временно сильным. Будет холодно. Максимальная температура на высоте 1 200 метров будет около минус 6°, на высоте 2 000 метров - около минус 12°.

На черноморском побережье Болгарии будет облачно, около обеда с севера облачность начнет сокращаться. Будет ветрено с умеренным ветром до сильного с севера и северо-востока. Максимальная температура будет 4° - 6°. Температура морской воды составит 6° - 7°. Волнение моря будет 3 - 4 балла.

Версия для печати Отправить Подпишись на слово
Материалы по теме:
Теги:
: