Размер шрифта:   

Общество > Экология

В воскресенье температура воздуха в Болгарии достигнет 13°

10 февраля 2019, воскресенье / 09:22  |  Просмотров: 1289;  Комментариев: 0
Send to Kindle
В воскресенье температура воздуха в Болгарии достигнет 13° Температура воздуха в Болгарии будет повышаться. Фото: novinite.bg

В воскресенье в Болгарии будет преобладать солнечная погода, в утренние часы и до обеда местами в низинах и долинах видимость будет снижена. С запада высокая облачность будет увеличиваться и до конца дня охватит всю Болгарию. Будет дуть слабый ветер с запада и юго-запада. Дневная температура будет повышаться, а максимальная достигнет 8° - 13°.

На побережье Черного моря будет солнечная погода, но позже днем появится высокая облачность. Будет дуть слабый ветер до умеренного с юго-запада, который после обеда будет ориентироваться с юго-востока. Максимальная температура будет 7° - 9°. Температура морской воды составит 6 - 7°. Волнение моря будет 1 - 2 балла.

В горах Болгарии будет солнечная погода. Будет дуть ветер до умеренного с северо-запада, который после обеда будет ориентироваться с запада и юго-запада. Температура поднимется и максимальная на высоте 1 200 метров составит около 5°, на высоте 2 000 метров - около минус 1°.

Атмосферное давление немного снизится и будет близким к среднему за месяц.

Версия для печати Отправить Подпишись на слово
Материалы по теме:
Теги:
: