Размер шрифта:   

Общество > Экология

7 февраля синоптики обещают пасмурную погоду в Болгарии

7 февраля 2019, четверг / 10:47  |  Просмотров: 1326;  Комментариев: 0
Send to Kindle
7 февраля синоптики обещают пасмурную погоду в Болгарии Максимальная температура в Болгарии будет 2° - 7°. Фото: novinite.bg

Сегодня в Болгарии будет в основном облачно с переменной облачностью в Западной Болгарии. Осадки будут ослабевать, и в большинстве регионов до обеда они полностью прекратятся. Будет дуть ветер до умеренного, в юго-восточных районах и на морском побережье - временно сильный ветер с востока и северо-востока, и вместе с ним будет продолжать проникать холодный воздух. Максимальная температура будет 2° - 7°.

В горах Болгарии будет в основном облачно, а до обеда все еще будет идти слабый снег. Умеренный и сильный ветер будет дуть с востока и северо-востока, температура будет снижаться. Максимальная температура на высоте 1 200 метров составит около 0°, на высоте 2 000 метров - около минус 5°.

На побережье Черного моря будет в основном облачно, почти без осадков. Местами появится изморось, в основном в утренние часы. Будет дуть умеренный ветер до сильного с северо-востока. Волнение моря будет 2 - 3 балла. Температура упадет, максимальная будет от 2° до 6°. Температура морской воды составит 7 - 8°.

Версия для печати Отправить Подпишись на слово
Материалы по теме:
Теги:
: