Размер шрифта:   

Общество > Экология

Воскресенье порадует жителей Болгарии теплой погодой

3 февраля 2019, воскресенье / 08:50  |  Просмотров: 1302;  Комментариев: 0
Send to Kindle
Воскресенье порадует жителей Болгарии теплой погодой Максимальная температура в Болгарии достигнет 12 - 17 градусов. Фото: novinite.bg

Сегодня в Болгарии будет преобладать солнечная погода с переменной средней и высокой облачностью. Юго-западный ветер будет усиливаться, будет умеренным, после обеда - временно сильным, а вместе с ним и температура значительно повысится. Максимальная температура будет в основном 12 - 17 градусов, ниже в северо-западной части Болгарии.

На побережье Черного моря будет солнечная погода. Временное увеличение облачности будет в южных районах, осадков не ожидается. Будет дуть умеренный ветер, после обеда - сильный южный ветер. Максимальная температура будет от 12 градусов на севере до 17 градусов в южных регионах. Температура морской воды составит 6 - 7 градусов. Волнение моря будет 2 - 3 балла, пишет "Дарик".

В горах Болгарии будет в основном солнечно, с переменной средней и высокой облачностью, но будет довольно ветрено. Будет дуть сильный ветер, на высоких и открытых местах – до бурного южного и юго-западного ветра. Максимальная температура на высоте 1 200 метров составит около 9 градусов, на высоте 2 000 метров - около 3 градусов.

Версия для печати Отправить Подпишись на слово
Материалы по теме:
Теги:
: