Размер шрифта:   

Общество > Экология

Пасмурно и туманно будет во вторник в Болгарии

29 января 2019, вторник / 10:17  |  Просмотров: 1156;  Комментариев: 0
Send to Kindle
Пасмурно и туманно будет во вторник в Болгарии В горах Болгарии во вторник облачность будет значительной. Фото: novinite.bg

Сегодня облачность в Болгарии будет значительной, до обеда во многих равнинных местах будет туманно. Во многих местах пройдут осадки в виде дождя, на высоте более 1 000 метров – в виде снега.

Осадки в Юго-Западной Болгарии будут более значительными, а в Рила-Родопском регионе снежный покров будет увеличиваться. В Восточной Болгарии и местами вдоль северных склонов гор Стара-Планина будет дуть умеренный южный ветер до сильного. Максимальная температура будет 3° - 8°, в восточной части Болгарии - между 11° и 14°.

В горах Болгарии облачность будет значительной, а в массивах Западной и Центральной Болгарии выпадет снег, на высоте ниже 1 000 метров - дождь. В Рила-Родопском регионе количество осадков будет значительным. Будет дуть умеренный ветер до сильного с юго-запада. Максимальная температура на высоте 1 200 метров составит около 2°, на высоте 2 000 метров - около минус 1°.

На побережье Черного моря облачность будет чаще значительной, но осадков не ожидается. Будет дуть умеренный ветер до сильного с юга. Максимальная температура будет от 8° до 13°. Температура морской воды составит 6° - 7°. Волнение моря будет 2 - 3 балла.

Версия для печати Отправить Подпишись на слово
Материалы по теме:
Теги:
: