Размер шрифта:   

Общество > Экология

Рабочая неделя в Болгарии начнется с пасмурной погоды

28 января 2019, понедельник / 09:31  |  Просмотров: 1194;  Комментариев: 0
Send to Kindle
Рабочая неделя в Болгарии начнется с пасмурной погоды Ветер в понедельник будет дуть с юга и юго-запада. фото: novinite.bg

Сегодня облачность в Болгарии будет продолжать увеличиваться, она будет в основном высокой и средней, но осадки маловероятны. После обеда видимость улучшится, но местами в низинах и долинах она будет уменьшаться днем. Ветер будет дуть с юга и юго-запада, будет слабым до умеренного и принесет более теплый воздух. Дневная температура будет в широком диапазоне: от 1° - 3° на северо-западе до 10° - 12° местами в Юго-Восточной Болгарии.

В горах Болгарии после временного сокращения в течение дня облачность снова увеличится. Ветер будет ориентироваться с юго-запада и будет умеренным до сильного. Максимальная температура на высоте 1 200 метров составит около 5°, на высоте 2 000 метров - около минус 1°.

На побережье Черного моря облачность будет в основном значительной, но осадков не ожидается. Ветер будет умеренным с юга и юго-запада. Максимальная температура составит 8° на северном побережье Черного моря, до 12° на юге. Температура морской воды составит около 6°. Волнение моря будет 2 - 3 балла.

Версия для печати Отправить Подпишись на слово
Материалы по теме:
Теги:
: