Размер шрифта:   

Общество > Экология

Положительные температуры ожидаются в воскресенье в Болгарии

20 января 2019, воскресенье / 09:22  |  Просмотров: 1272;  Комментариев: 0
Send to Kindle
Положительные температуры ожидаются в воскресенье в Болгарии Минимальная температура сегодня в Болгарии будет в пределах от минус 2 до 3 градусов. Фото: novinite.bg

Погода в Болгарии сегодня будет в основном облачной, местами пройдет небольшой дождь, в северо-западных регионах - дождь и снег. В течение дня в Восточной Болгарии и в долине реки Струма будет дуть слабый южный и юго-восточный ветер. Минимальная температура будет в пределах от минус 2 до 3 градусов, а максимальная - в основном от 3 до 8 градусов.

На побережье Черного моря также будет в основном облачно, практически без осадков. Будет дуть слабый южный и юго-восточный ветер. Максимальная температура будет 8 - 10 градусов. Температура морской воды составит 6 градусов. Волнение моря будет 2 - 3 балла.

В горах Болгарии будет в основном пасмурно, местами выпадет небольшой снег. Будет дуть умеренный ветер до сильного с юго-запада. Максимальная температура на высоте 1 200 метров составит около 3 градусов, на высоте 2 000 метров - около минус 2 градусов.

Атмосферное давление в течение дня немного снизится и будет немного ниже, чем в среднем за январь.

Версия для печати Отправить Подпишись на слово
Материалы по теме:
Теги:
: