Размер шрифта:   

Общество

С завтрашнего дня в Болгарии начнут штрафовать за отсутствие электронной виньетки

15 января 2019, вторник / 13:19  |  Просмотров: 1377;  Комментариев: 0
Send to Kindle
С завтрашнего дня в Болгарии начнут штрафовать за отсутствие электронной виньетки Бум спроса на электронные виньетки в Болгарии ожидается в конце января. Фото: novinite.bg

Сегодня последний день, когда водители не будут оштрафованы, если будут передвигаться без виньетки по национальной дорожной сети Болгарии. 15 января заканчивается гратисный период, и если вы едете по республиканским дорогам без оплаченной таксы, штраф составит от 300 до 3 000 левов.

Электронные покупки виньеток начались с фальстарта в начале года, и поэтому был предоставлен гратисный период. Истекает период, в течение которого все неисправности, связанные с продажей электронных виньеток в Болгарии, должны быть устранены.

Из-за ряда проблем, возникших в начале продажи, свои должности покинули директор Агентства дорожной инфраструктуры Светослав Глосов, директор Национального управления Толл-системой Антон Антонов и еще двое других чиновников.

Бум спроса на электронные виньетки в Болгарии ожидается в конце января, до этого времени виньетки должны продаваться в 4 500 местах в Болгарии.

Версия для печати Отправить Подпишись на слово
Материалы по теме:
Теги:
: