Размер шрифта:   

Общество > Экология

В воскресенье синоптики обещают пасмурную погоду в Болгарии, после обеда - снег

13 января 2019, воскресенье / 08:45  |  Просмотров: 1163;  Комментариев: 0
Send to Kindle
В воскресенье синоптики обещают пасмурную погоду в Болгарии, после обеда - снег В горах Болгарии в воскресенье облачность будет переменной. Фото: novinite.bg

Сегодня с северо-запада облачность увеличится, позже всего в юго-восточных регионах Болгарии. Только местами на северо-западе Болгарии после обеда пойдет слабый снег. Будет дуть слабый ветер, в Дунайской равнине - до умеренного с запада и северо-запада, который к вечеру будет ориентироваться с юго-запада. Максимальная температура составит от 0° до 5°.

В горах Болгарии облачность будет переменной, более значительной после обеда, но только местами пройдет слабый снег. Будет дуть умеренный ветер до сильного с северо-запада. Максимальная температура на высоте 1 200 метров составит около 0°, на высоте 2 000 метров - около минус 7°, пишет „Дарик”.

На побережье Черного моря в утренние часы будет в основном солнечно, но после обеда облачность увеличится, позже всего вечером на южном побережье. До обеда будет дуть слабый северо-западный ветер, который позже днем будет ориентироваться с юго-запада. Максимальная температура будет 1° - 4°. Температура морской воды составит около 6°. Волнение моря будет 1 - 2 балла.

Версия для печати Отправить Подпишись на слово
Материалы по теме:
Теги:
: