Размер шрифта:   

Общество > Экология

В пятницу в Болгарии будет солнечно, максимальная температура достигнет 10 градусов

28 декабря 2018, пятница / 08:56  |  Просмотров: 1298;  Комментариев: 0
Send to Kindle
В пятницу в Болгарии будет солнечно, максимальная температура достигнет 10 градусов Максимальная температура сегодня в Болгарии будет 5 - 10 градусов. Фото: novinite.bg

До обеда на большей территории Болгарии будет в основном солнечно, местами в низменностях будет туманно. В течение дня с севера облачность будет увеличиваться, а вечером местами в северо-восточной части Болгарии будет идти дождь. Максимальная температура будет 5 - 10 градусов.

Атмосферное давление будет снижаться и достигнет среднего уровня за месяц, пишет "Дарик".

В горах до обеда будет солнечно, но после обеда облачность будет увеличиваться. Местами пройдет снег. Будет дуть умеренный и сильный северо-западный ветер. Максимальная температура на высоте 1 200 м составит около 4 градусов, на высоте 2 000 м - около минус 2 градусов.

На побережье Черного моря до обеда будет в основном солнечно, в некоторых районах с ограниченной видимостью. Во второй половине дня облачность увеличится, и вечером местами на северном побережье пройдут осадки. Будет дуть слабый ветер до умеренного с запада. Максимальная температура будет от 6 до 9 градусов. Температура морской воды составит около 7 градусов. Волнение моря будет 1 - 2 балла.

Версия для печати Отправить Подпишись на слово
Материалы по теме:
Теги:
: