Размер шрифта:   

Общество > Экология

20 декабря местами в Болгарии ожидается солнечная погода

20 декабря 2018, четверг / 09:47  |  Просмотров: 1308;  Комментариев: 0
Send to Kindle
20 декабря местами в Болгарии ожидается солнечная погода Атмосферное давление останется выше среднего за месяц. Фото: Pixabay

Сегодня в Болгарии будет почти тихо, и на обед местами в низинах и долинах будет низкая облачность или туман. Облачно будет в Дунайской равнине и местами в Восточной Болгарии, где дневная температура будет оставаться ниже - от минус 3 до минус 1 градуса.

В остальной части Болгарии, где в основном будет солнечно с переменной облачностью, максимальная температура будет 1 - 6 градусов. Атмосферное давление останется выше среднего за месяц.

В горах Болгарии будет в основном солнечно, с высокой облачностью. Будет дуть умеренный ветер с запада и юго-запада. Максимальная температура на высоте 1 200 метров составит около 3 градусов, на высоте 2 000 метров - около минус 1.

Почти весь день на черноморском побережье будет низкая облачность, но осадков не ожидается. Будет почти безветрено. К вечеру будет дуть слабый юго-восточный ветер. Максимальная температура составит 2 - 4 градуса, волнение моря будет 1 - 2 балла. Температура морской воды составит 7-8 градусов.

Версия для печати Отправить Подпишись на слово
Материалы по теме:
Теги:
: