Размер шрифта:   

Общество > Экология

Облачно и дождливо, но тепло будет в Болгарии в воскресенье

16 декабря 2018, воскресенье / 09:31  |  Просмотров: 1258;  Комментариев: 0
Send to Kindle
Облачно и дождливо, но тепло будет в Болгарии в воскресенье В горах Болгарии в воскресенье будет облачно. Фото: Pixabay

В воскресенье в Болгарии будет облачно с осадками в виде дождя. На северо-западе и высоких полях Западной Болгарии в утренние часы будет идти дождь, но до обеда он перейдет в снег.

Ветер будет постепенно ориентироваться с запада, позже всего в Восточной Болгарии, где днем он все еще будет умеренным с востока и юго-востока. Температура на северо-западе Болгарии будет около 0 °; в остальных регионах максимальная температура составит от 5° до 10°, местами в юго-восточных регионах выше.

В горах Болгарии будет облачно со снегом, в Восточной Болгарии осадки будут в виде дождя. Будет дуть умеренный ветер и сильный с юга и юго-запада, который начнет ориентироваться с запада и северо-запада и ослабнет. Максимальная температура на высоте 1 200 метров составит около 5°, на высоте 2 000 метров - около минус 1°.

На побережье Черного моря будет облачно с небольшими осадками в виде дождя. Будут дуть ветер до умеренного с востока. Максимальная температура будет 9° - 12°. Температура морской воды составит 8 - 9°. Волнение моря будет 3 - 4 балла.

Версия для печати Отправить Подпишись на слово
Материалы по теме:
Теги:
: