Размер шрифта:   

Общество > Экология

В Болгарии максимальная температура в среду достигнет 7°

12 декабря 2018, среда / 09:42  |  Просмотров: 1210;  Комментариев: 0
Send to Kindle
В Болгарии максимальная температура в среду достигнет 7° На побережье Черного моря облачность в утренние часы будет значительной. Фото: novinite.bg

Сегодня облачность в Болгарии будет переменной. Только в отдельных местах в часы до обеда в горах и на северо-востоке Болгарии пройдёт слабый снег. Будет дуть слабый ветер до умеренного с запада и северо-запада, который вечером в большинстве районов утихнет. Максимальная температура будет между 2° и 7°.

В горах Болгарии облачность будет переменной, более значительной в утренние часы, когда местами пройдет слабый снег. Будет дуть умеренный ветер до сильного с северо-запада. Максимальная температура на высоте 1 200 метров составит минус 1°, на высоте 2 000 метров - около минус 8°.

На побережье Черного моря облачность в утренние часы будет значительной, а местами на северном побережье пройдут осадки. После обеда облачность сократится. Будет дуть слабый ветер до умеренного с запада и северо-запада. Максимальная температура будет между 4° и 7°. Температура морской воды - 9°. Волнение моря составит около 2 баллов.

Версия для печати Отправить Подпишись на слово
Материалы по теме:
Теги:
: