Размер шрифта:   

Общество > Экология

Во вторник в Болгарии ожидаются осадки в виде дождя и снега

11 декабря 2018, вторник / 08:46  |  Просмотров: 1368;  Комментариев: 0
Send to Kindle
Во вторник в Болгарии ожидаются осадки в виде дождя и снега В горах Болгарии облачность будет значительной, выпадет небольшой снег. Фото: Pixabay

Облачность в восточных и горных регионах Болгарии будет значительной во вторник, 11 декабря. Дождь будет идти на побережье Черного моря, а слабый снег выпадет в основном в северо-восточной части Болгарии и в горах. Будет дуть умеренный ветер, в Дунайской равнине с запада и северо-запада временно сильный. Минимальная температура будет от минус 5° до 0°, максимальная - от 2° до 7°.

В горах Болгарии облачность будет значительной, выпадет слабый снег. Будет дуть умеренный ветер до сильного с северо-запада. Максимальная температура на высоте 1 200 метров составит около минус 4°, на высоте 2 000 метров - около минус 11°, пишет "Дарик".

На побережье Черного моря будет в основном облачно с небольшим количеством осадков в виде дождя. Будет дуть слабый ветер до умеренного с северо-запада. Максимальная температура воздуха составит 5 - 8°. Температура морской воды составит 8 - 10°. Волнение моря будет 1 - 2 балла.

Версия для печати Отправить Подпишись на слово
Материалы по теме:
Теги:
: