Размер шрифта:   

Общество > Экология

Рабочая неделя в Болгарии началась с дождливой погоды

10 декабря 2018, понедельник / 09:35  |  Просмотров: 1227;  Комментариев: 0
Send to Kindle
Рабочая неделя в Болгарии началась с дождливой погоды В равнинах будет идти дождь, в горах Болгарии - снег. Фото: novinite.bg

Сегодня с запада облачность охватит всю Болгарию. До обеда местами в низинах и долинах будет туманно. Еще до обеда в западных регионах начнутся небольшие осадки, которые до вечера охватят северо-восточную Болгарию. В равнинах будет идти дождь, в горах - снег. С умеренным, после обеда временно сильным северо-западным ветром начнет проникать холодный воздух, температура будет понижаться, а максимальная будет между 3° и 8°.

В горах Болгарии будет преобладать облачная погода, местами пройдет слабый снег. Будет дуть сильный северный и северо-западный ветер, начнет проникать холодный воздух. Температура упадет, и к 14 часам на высоте 1 200 метров она составит около 3°, на высоте 2 000 метров - около минус 3°.

На побережье Черного моря будет в основном облачно, после обеда главным образом на южном побережье пройдут слабые осадки. С запада и северо-запада будет дуть слабый ветер до умеренного, вечером ветер усилится. Максимальная температура воздуха составит 5 - 8°. Температура морской воды будет 9°. Волнение моря будет 2 балла.

Версия для печати Отправить Подпишись на слово
Материалы по теме:
Теги:
: