Размер шрифта:   

Общество > Культура

Третье представление "Лебединого озера" на льду пройдет в Национальном дворце культуры Болгарии

4 декабря 2018, вторник / 14:19  |  Просмотров: 1390;  Комментариев: 0
Send to Kindle
Третье представление "Лебединого озера" на льду пройдет в Национальном дворце культуры Болгарии

В связи с очень большим интересом и абсолютно распроданными билетами на два уже заявленных спектакля классического балета "Лебединое озеро" в исполнении Российского государственного балета на льду "Санкт-Петербург", организаторы АРТ БГ объявили третий эксклюзивный спектакль в воскресенье, 9 декабря, в зале 1 Национальный дворца культуры Болгарии в 15:00 часов по болгарскому времени!

Это абсолютный прецедент для рождественского спектакля, а организаторы советуют всем желающим насладиться великолепным спектаклем, сразу же приобрести билеты.

Билеты уже находятся в продаже в сети Eventim по ценам от 30 до 60 левов и за VIP места - до 100 левов. Специально для детей билеты стоят только 10 левов.

Билеты можно приобрести и в билетном центре НДК, а также во всех кассах Eventim и в интернете по адресу: https://bit.ly/2SpDWOX.

"Лебединое озеро" - балет Петра Ильича Чайковского в четырёх актах. В основу сюжета положены многие фольклорные мотивы, частично использованные до этого в различных литературных произведениях, а также оперных и балетных либретто. Премьера прошла 20 февраля (4 марта) 1877 года на сцене московского Большого театра в исполнении артистов императорской труппы.

Версия для печати Отправить Подпишись на слово
Материалы по теме:
Теги:
: