Размер шрифта:   

Общество > Экология

Солнечная погода ожидается в пятницу в Болгарии, температура составит от минус 6° до минус 2°

30 ноября 2018, пятница / 09:35  |  Просмотров: 1156;  Комментариев: 0
Send to Kindle
Солнечная погода ожидается в пятницу в Болгарии, температура составит от минус 6° до минус 2° В горах Болгарии будет дуть умеренный восточный ветер. Фото: novinite.bg

Сегодня в Северной и Восточной Болгарии облачность будет значительной, местами по-прежнему будет идти слабый снег. В основном солнечно будет в Юго-Западной Болгарии, а до конца дня сокращение облачности будет наблюдаться во многих регионах остальной части страны. Будет дуть слабый ветер, умеренный северный и северо-восточный ветер в Восточной Болгарии.

Максимальная температура в Северной Болгарии составит от минус 6° до минус 2°, на юге Болгарии и на морском побережье в основном между 0° и 5°, в Софии - минус 2°.

В горах Болгарии будет дуть умеренный восточный ветер, который днем ослабнет, а вечером будет ориентироваться с юго-запада и начнет усиливаться. В основном солнечно будет в горах Юго-Западной Болгарии, а в течение дня облачно будет также в горах остальной части страны. Будет почти без осадков. Максимальная температура на высоте 1 200 метров около минус 2°, на высоте 2 000 метров - около минус 6°.

На побережье Черного моря будет облачно, будет идти слабый снег, на южном побережье - дождь и снег. Будет дуть умеренный и сильный северный ветер. Максимальная температура будет между 0° и 5°. Температура морской воды составит 11°. Волнение море будет 3 - 4 балла.

Версия для печати Отправить Подпишись на слово
Материалы по теме:
Теги:
: