Размер шрифта:   

Общество

В Болгарии из-за снега на многих дорогах ограничено движение

28 ноября 2018, среда / 11:34  |  Просмотров: 1639;  Комментариев: 0
Send to Kindle
В Болгарии из-за снега на многих дорогах ограничено движение Временно ограничено движение грузовых автомобилей на автомагистрали „Хемус” - Ботевград. Фото: novinite.bg

В Северо-Западной Болгарии и Софии идет сильный снег. Более 30 единиц снегоуборочной техники чистят территорию области. Толщина снежного покрова - более 15 см.

Временно ограничено движение на дороге I-1 Видин - Монтана в районе села Смоляновци из-за ДТП с участием фуры, сообщает Агентство дорожной инфраструктуры. Транспортные средства перенаправляются по альтернативным маршрутам. Об этом сообщило Областное дорожное управление в Монтане.

На перевале Петрохан в горах Стара-Планина, который соединяет Монтану и Берковицу, дорога очищается и посыпается песком и в настоящее время проходима, уточнили в дорожном управлении.

Временно ограничено движение грузовых автомобилей на автомагистрали „Хемус” - Ботевград из-за очистки снега на территории области Враца.

Ограничено движение на дороге I-7 КПП „Лесово” - Елхово из-за дорожно-транспортного происшествия.

Ограничено движение грузовых автомобилей массой свыше 12 тонн через перевал „Троянский”, сообщило дорожное агентство.

Ситуация в Бургасской области спокойная, несмотря на значительные осадки. Уровень воды в водохранилищах повысился всего на 3 сантиметра, сообщил губернатор Бургаса Вылчо Чолаков в эфире bTV.

Версия для печати Отправить Подпишись на слово
Материалы по теме:
Теги:
: