Размер шрифта:   

Общество > Экология

Рабочая неделя в Болгарии закончится пасмурной погодой

23 ноября 2018, пятница / 09:51  |  Просмотров: 1262;  Комментариев: 0
Send to Kindle
Рабочая неделя в Болгарии закончится пасмурной погодой В горах Болгарии до обеда облачность будет в основном значительной. Фото: novinite.bg

Сегодня на большей территории Болгарии погода будет облачной. После обеда местами, главным образом в горных районах Южной Болгарии, облачность временно сократится. В долинах до обеда будет туманно. В большинстве регионов Болгарии будет тихо, в Восточной Болгарии будет дуть слабый северный и северо-восточный ветер. Максимальная температура будет 1° - 2° в Северо-Западной Болгарии, до 11 - 12° в крайних юго-западных регионах.

В горах Болгарии до обеда облачность будет в основном значительной. Позже днем облачность сократится, в Рило-Родопском регионе будет преимущественно солнечно. Будет дуть слабый ветер до умеренного с запада и северо-запада. Максимальная температура на высоте 1 200 метров составит около 5°, на высоте 2 000 метров - около минус 1°.

На побережье Черного моря после обеда облачность будет переменной, местами она сократится. Будет дуть ветер до умеренного с севера и северо-востока. Максимальная температура составит от 5° до 8°. Температура морской воды будет 12 - 13°. Волнение моря составит около 3 баллов.

Версия для печати Отправить Подпишись на слово
Материалы по теме:
Теги:
: