Размер шрифта:   

Спорт

Футбольный матч российско-болгарской дружбы пройдет в Бургасе

29 ноября 2012, четверг / 13:01  |  Просмотров: 1562;  Комментариев: 0
Send to Kindle

Представители русскоговорящей общности в болгарском Бургасе и местные общественники сыграют 1 декабря товарищеский матч болгаро-российской дружбы.

Обе команды будут соревноваться за кубок журнала „Болгарский дом", который вручит победителю президент компании „Виртус" и инициатор мероприятия Александр Образцов, сообщает портал журнала.

Команду „хозяев" выведет на поле капитан Костадин Марков, заместитель мэра по строительству в Бургасе. В команду также войдут европейский чемпион по тяжелой атлетике Румен Теодосиев, исполнительного директора „Солнечного берега" АД Златко Димитров, заместителя губернатора Бургаской области Атанас Терзиев и другие общественные деятели региона.

В команде русскоговорящих сыграют бомбардир Милен Георгиев, который ранее выступал за питерское „Динамо", а также полузащитник Станимир Димитров, который ранее играл в чемпионате Казахстана.

Владельцы спортивного сооружения, на котором состоится поединок, Милен Георгиев и Георгий Чиликов заверили, что будут созданы отличные условия для проведения российско-болгарского „матча дружбы".

Версия для печати Отправить Подпишись на слово
: