Размер шрифта:   

Общество > Экология

Пасмурно, но тепло будет в воскресенье в Болгарии

21 октября 2018, воскресенье / 09:40  |  Просмотров: 1147;  Комментариев: 0
Send to Kindle
Пасмурно, но тепло будет в воскресенье в Болгарии Сегодня в Болгарии будет дуть слабый ветер до умеренного с севера. Фото: novinite.bg

Сегодня в Болгарии будет преимущественно облачно, а местами, в основном на западе и в Центральной Болгарии, выпадают осадки в виде дождя. Будет дуть слабый ветер до умеренного с севера, будет продолжать проникать более холодный воздух. Максимальная температура составит от 15° до 20°, в Софии - около 15°.

В горах Болгарии будет преимущественно облачно, и во многих местах в массивах Западной и Центральной Болгарии выпадут осадки в виде дождя, на высоте более 2 100 метров – в виде снега. Будет дуть умеренный, на высоких и открытых частях - сильный ветер с востока и северо-востока. Максимальная температура на высоте 1 200 метров будет около 11°, на высоте 2 000 метров - около 4°.

На побережье Черного моря будет преимущественно облачно, но только местами пройдут осадки. Будет дуть слабый ветер до умеренного с северо-востока. Максимальная температура составит 18 - 20°, такой же будет и температура морской воды. Волнение моря будет 2 - 3 балла.

Версия для печати Отправить Подпишись на слово
Материалы по теме:
Теги:
: