Размер шрифта:   

Общество

Матери детей-инвалидов выйдут на протест в понедельник с требованием об отставке вице-премьера Болгарии

20 октября 2018, суббота / 12:47  |  Просмотров: 1369;  Комментариев: 0
Send to Kindle
Матери детей-инвалидов выйдут на протест в понедельник с требованием об отставке вице-премьера Болгарии "Система убивает нас" - гласит девиз протестующих. Фото: novinite.bg

Матери детей-инвалидов объявили в социальных сетях о проведении акции протеста с требованием об отставке вице-премьера Болгарии Валерия Симеонова. Матери детей-инвалидов соберутся в 12:30 часов по болгарскому времени перед зданием Совета министров Болгарии в понедельник, 24 октября.

Протест состоится против высказывания Симеонова о матерях, которое по их мнению, являются оскорбительным. Между тем, Симеонов написал в Facebook, вы не откажется ни от одного своего слова.

„Это опять очередная кампания, спровоцированная фразой, вырванной из контекста моего высказывания. На этот раз в скомпрометированном и недавно разоблаченном в манипуляциях и лжи телепередаче. Для всех перевозбужденных, но не прочитавших мое высказывание, средств массовой информации я представляю оригинальный текст”, - написал Валери Симеонов на своей странице.

„Этот закон был инициирован как попытка угодить одной группе крикливых женщин, которые спекулируют своими детьми, манипулировали общество, выводя в жару и дождь этих якобы больных детей без грамма материнского чувства, заботы о них”, - цитирует свои слова вице-премьер Болгарии.

Версия для печати Отправить Подпишись на слово
Материалы по теме:
Теги:
: