Размер шрифта:   

Политика > Внутренняя политика

Президент Болгарии: Убийца Виктории должен нести всю тяжесть закона

14 октября 2018, воскресенье / 14:21  |  Просмотров: 5002;  Комментариев: 0
Send to Kindle
Президент Болгарии: Убийца Виктории должен нести всю тяжесть закона Президент Болгарии Румен Радев выразил соболезнования семье погибшей. Фото: novinite.bg

Президент Болгарии Румен Радев призвал судебные органы и полицию быстро и справедливо разрешить дело об убийстве Виктории Мариновой. Глава государства стал гостем города Троян по случаю 150-летнего юбилея города.

Румен Радев категоричен, что убийца Виктории должен нести всю тяжесть закона. По его словам, международный отклик был вызван кризисом доверия в институты.

Президент Болгарии выразил соболезнования семье погибшей.

"От любой несправедливости больно, и это приводит к возмущению. Случай выявил огромный дефицит доверия между институтами как внутри Болгарии, так и за ее пределами. Я ожидаю, что правоохранительные органы продемонстрируют миру, что такие преступления в Болгарии наказываются", - заявил Румен Радев, цитирует Nova TV.

Он также прокомментировал требование вынести вотум недоверия по отношению сектора здравоохранения в Болгарии. По его словам, такой вотум не нацелен на свержение правительства, а скорее должен инициировать дискуссию по решению проблем в этом секторе.

Версия для печати Отправить Подпишись на слово
Материалы по теме:
Теги:
: