Размер шрифта:   

Политика > Внутренняя политика

Новый министр внутренних дел Болгарии встретился с представителями профсоюзов

21 сентября 2018, пятница / 18:10  |  Просмотров: 2575;  Комментариев: 0
Send to Kindle
Новый министр внутренних дел Болгарии встретился с представителями профсоюзов На встрече обсуждались основные проблемы, с которыми сталкивается МВД. Фото: novinite.bg

Спустя день после того, как Младен Маринов стал министром внутренних дел Болгарии, бывший главный секретарь МВД провел беседу с профсоюзами министерства. По его словам, эта встреча станет знаком для всех сотрудников министерства внутренних дел Болгарии и его предыдущих коллег.

На встрече обсуждались основные проблемы, с которыми сталкивается министерство и которые еще предстоит решить. Протесты сотрудников МВД Болгарии пока не планируются. Профсоюзы, однако, были категоричны, что новый министр не получит 100 дней отсрочки, потому что он вышел из системы.

„Дать господину Маринову время ознакомиться с тем, что делает МВД и какие его проблемы для него самого было бы обидно. Я могу рассказать вам о трех принципиальных проблемах, которые, к сожалению, не могут быть решены быстро, но которые должны быть решены. Это - хроническое недофинансирование министерства, во-первых. Мотивация сотрудников - это вопрос, по которому можно и нужно возобновить работу. И, в-третьих, тот факт, что по крайней мере до сих пор министерством руководили не политики, а чиновники", - отметил Валентин Попов из Федерации профсоюзов сотрудников МВД.

Версия для печати Отправить Подпишись на слово
Материалы по теме:
Теги:
: