Размер шрифта:   

Общество

МВД Болгарии усилило меры безопасности в связи с предстоящим Днем независимости

21 сентября 2018, пятница / 13:11  |  Просмотров: 1582;  Комментариев: 0
Send to Kindle
МВД Болгарии усилило меры безопасности в связи с предстоящим Днем независимости На отдельных участках дорог будет более интенсивный трафик, сообщили в МВД Болгарии. Фото: novinite.bg

После обеда в Болгарии присутствие сотрудников дорожной полиции будет усилено. Основное внимание будет уделено дороге в Грецию и город Велико-Тырново, где пройдут торжества по случаю Дня независимости.

Об этом сообщило министерство внутренних дел Болгарии по поводу мер в связи с предстоящими праздничными днями и ожидаемым увеличением трафика.

На отдельных участках дорог будет более интенсивный трафик, особенно где проходят ремонты. Там будет создана необходимая организация, но МВД Болгарии настоятельно призывает быть внимательными во избежание несчастных случаев на дорогах. МВД призывает к подаче своевременной информации на телефон 166 об агрессивных водителях, чтобы иметь возможность реагировать вовремя.

Дорожная полиция постарается ввести реверсивное движение на АМ „Хемус”. На выходе из автомагистрали будет две полосы, а 24 сентября - еще одна входная. На автотрассе "Люлин" не будет ограничений для грузовиков. На автотрассе "Фракия" нет ремонтов.

Пограничная полиция заявила, что обычный усиленный трафик в летний сезон уменьшился, но создана организация максимального количества сотрудников на пограничных пунктах Болгарии. Согласно сегодняшней информации, нет автомобильных пробок, но есть увеличение трафика. Ожидается, что трафик будет самым загруженным на границе Болгарии с Грецией и Сербией.

Напомним, 22 сентября в Болгарии отмечают День независимости. Во всей Болгарии пройдут официальные торжества.

Версия для печати Отправить Подпишись на слово
Материалы по теме:
Теги:
: