Размер шрифта:   

Общество

Forbes выбирает самых успешных болгар в возрасте до 30 лет

18 сентября 2018, вторник / 19:40  |  Просмотров: 1266;  Комментариев: 0
Send to Kindle
Forbes выбирает самых успешных болгар в возрасте до 30 лет Кандидатами рейтинга в Болгарии стали более 100 человек. Фото: novinite.bg

Рейтинг самых успешных болгар в возрасте до 30 лет проводится в шестой раз. Камен Донев, Христо Христов и Калоян Куманов - только часть лекторов-мотиваторов, которые расскажут об успехах в издании Forbes "30 до 30".

"По нашему мнению, это люди, которые успешно развивают мир вокруг нас и делают это в хорошем смысле - они развивают бизнес, или они успешные спортсмены, или люди искусства", - рассказал организатор мероприятия Даниел Василев.

Программа мероприятия включает семинары по лидерскому управлению, цифровой бизнес, права женщин-беженцев, а также исключительное знакомство с 30 болгарскими лидерами в рейтинге этого года в возрасте до 30 лет.

Кандидатами рейтинга  в Болгарии стали более 100 человек, из которых выбраны лучшие, разделены в пять категорий - бизнес, искусство, социальное предпринимательство, спорт и образование.

"Большой страх, который необходимо преодолеть в начале бизнеса, заключается в том, что он не будет успешным. Польза таких событий заключается в том, что они показывают успешный бизнес, а также практики, которым следует следовать", - сказал генеральный директор компании "Нетинфо" Христо Христов.

Версия для печати Отправить Подпишись на слово
Материалы по теме:
Теги:
: