Размер шрифта:   

Общество > Экология

Солнечная погода ожидается сегодня в Болгарии, температура достигнет 28 градусов

18 сентября 2018, вторник / 06:47  |  Просмотров: 1295;  Комментариев: 0
Send to Kindle
Солнечная погода ожидается сегодня в Болгарии, температура достигнет 28 градусов Максимальная температура сегодня в Болгарии будет от 23 до 28 градусов. Фото: БГНЕС

Сегодня в Болгарии будет в основном солнечно. Также будет временное увеличение облачности, более значительное в восточных регионах Болгарии и Рило-Родопской области, но будет почти без осадков.

Будет дуть слабый ветер до умеренного с востока. Максимальная температура будет от 23 до 28 градусов, в Софии - около 23. Таков прогноз погоды Национального института метеорологии и гидрологии (НИМХ).

На черноморском побережье Болгарии будет в основном солнечно, с временным увеличением облачности в часы до обеда. Будет дуть умеренный восточный и северо-восточный ветер. Максимальная температура будет 22 - 24 градуса, близкая к температуре морской воды. Волнение моря составит 2 - 3 балла.

В горах Болгарии будет солнечная погода. В основном в горах Южной Болгарии будет временное увеличение облачности. Будет дуть слабый ветер до умеренного с северо-востока. Максимальная температура на высоте 1 200 метров составит около 18 градусов, на высоте 2 000 метров - около 12 градусов.

Версия для печати Отправить Подпишись на слово
Материалы по теме:
Теги:
: