Размер шрифта:   

Общество > Экология

В Западной Болгарии сегодня ожидается дождь с грозой

17 августа 2018, пятница / 10:19  |  Просмотров: 1296;  Комментариев: 0
Send to Kindle
В Западной Болгарии сегодня ожидается дождь с грозой Максимальная температура сегодня в Болгарии достигнет 35°. Фото: novinite.bg

Сегодня, 17 августа, в Болгарии будет в основном солнечно. Появится временное увеличение облачности, но только местами, в основном в Западной Болгарии, пройдет дождь с грозой. Будет дуть ветер до умеренного с северо-востока. Максимальная температура составит от 30° до 35°.

В горах Болгарии будет преимущественно солнечно. Появится временное увеличение облачности, но только местами в горах на западе Болгарии пройдет кратковременный дождь. Будет дуть умеренный ветер до сильного с востока и северо-востока. Температура будет без существенных изменений: максимальная на высоте 1 200 метров достигнет около 23°, на высоте 2 000 метров - около 16°.

На побережье Черного моря в Болгарии будет в основном солнечно. Будет дуть ветер до умеренного с северо-востока. Максимальная температура будет 29 - 31°. Температура морской воды составит 26 - 27°. Волнение моря будет 2 - 3 балла.

Версия для печати Отправить Подпишись на слово
Материалы по теме:
Теги:
: