Размер шрифта:   

Политика > Внешняя политика

Премьер Грузии и посол Болгарии обсудили перспективу прямого воздушного сообщения

30 июля 2018, понедельник / 18:45  |  Просмотров: 1458;  Комментариев: 0
Send to Kindle
Премьер Грузии и посол Болгарии обсудили перспективу прямого воздушного сообщения Стороны обсудили перспективу прямого воздушного сообщения между двумя странами. Фото: pixabey.com

Премьер-министр Грузии Мамука Бахтадзе встретился с послом Болгарии в Грузии Десиславой Ивановой.

Глава правительства поблагодарил дипломата за поддержку территориальной целостности и суверенитета страны и помощи на пути интеграции в Североатлантический альянс, сообщает администрация правительства, пишет apsny.ge.

На встрече подчеркнули 25-летние дипломатические отношения между Грузией и Болгарией и многолетнее сотрудничество в культурно-образовательных сферах. Премьер также отметил, что у Грузии и Болгарии есть большой потенциал еще большего развития экономических отношений.

В этом контексте стороны обсудили перспективу прямого воздушного сообщения между двумя странами. Внимание было уделено углублению отношений в сферы образования и возможности осуществления программ по обмену.

Мамука Бахтадзе поблагодарил Болгарию поддержку с точки зрения развития государственных институтов в Грузии, а также в сфере сельского хозяйства.

Версия для печати Отправить Подпишись на слово
Материалы по теме:
Теги:
: