Размер шрифта:   

Общество > Экология

Новая неделя в Болгарии начнется с солнечной погоды

16 июля 2018, понедельник / 08:47  |  Просмотров: 1218;  Комментариев: 0
Send to Kindle
Новая неделя в Болгарии начнется с солнечной погоды На побережье Черного моря будет в основном солнечно. фото: pixabay.com

В понедельник в Болгарии будет солнечно. Во второй половине дня в северо-восточных областях Болгарии появится временная облачность, и местами там выпадут кратковременные осадки. Будет дуть ветер до умеренного с северо-запада. Максимальная температура составит от 28 до 33 градусов, в Софии - 27-28 градусов.

Атмосферное давление будет близким к среднему уровню за месяц. В течение дня оно останется почти без изменений.

В горах Болгарии также будет в основном солнечно. После обеда будет облачно, но только местами пройдет дождь. Будет дуть умеренный ветер до сильного с северо-запада. Максимальная температура на высоте 1 200 м составит около 22 градусов, на высоте 2 000 м - около 14 градусов.

На побережье Черного моря будет в основном солнечно. После обеда на северном побережье будет временное увеличение облачности, но только в некоторых местах пройдет кратковременный дождь. Будет дуть ветер до умеренного с северо-запада. Максимальная температура воздуха составит 28 - 32 градуса. Температура морской воды будет 25 - 26 градусов. Волнение моря составит 1 - 2 балла.

Версия для печати Отправить Подпишись на слово
Материалы по теме:
Теги:
: