Размер шрифта:   

Общество > Экология

Погода в конце рабочей недели в Болгарии будет солнечной

13 июля 2018, пятница / 11:30  |  Просмотров: 1148;  Комментариев: 0
Send to Kindle
Погода в конце рабочей недели в Болгарии будет солнечной До обеда в горах Болгарии будут в основном солнечно. Фото: novinite.bg

Сегодня погода в Болгарии будет в основном солнечной. После обеда местами будет облачно, главным образом в горных и восточных районах Болгарии пройдут кратковременные, временно интенсивные, осадки с грозой. Возможен град. Будет дуть слабый ветер до умеренного с запада и северо-запада.

Максимальная температура будет в основном от 29° до 34°, в Софии - 29°.

До обеда в горах Болгарии будут в основном солнечно. После обеда будет облачно, и в основном в горах Западной Болгарии пройдут осадки с грозой. Будет дуть умеренный ветер до сильного с запада и северо-запада. Максимальная температура на высоте 1 200 метров составит около 22°, на высоте 2 000 метров - около 16°.

До обеда на побережье Черного моря будет в основном солнечно, но после обеда будет пасмурно, местами пройдут кратковременные дожди с грозой. Будет дуть умеренный ветер с севера и северо-запада. Максимальная температура будет 28 - 30°. Волнение моря составит 1 - 2 балла. Температура морской воды составит 25 - 26°.

Версия для печати Отправить Подпишись на слово
Материалы по теме:
Теги:
: