Спорт

Россия вышла в четвертьфинал ЧМ-2018, обыграв команду Испании

1 июля 2018, воскресенье / 19:44  |  Просмотров: 1671;  Комментариев: 0
Send to Kindle
Россия вышла в четвертьфинал ЧМ-2018, обыграв команду Испании Основное время встречи на московском стадионе "Лужники" завершилось со счетом 1:1. Фото: 1RRE

Футболисты сборной России в серии послематчевых пенальти обыграли команду Испании и впервые в истории вышли в четвертьфинал чемпионата мира.

Основное время встречи на московском стадионе "Лужники" завершилось со счетом 1:1. На 11-й минуте защитник сборной России Сергей Игнашевич поразил собственные ворота, а на 41-й минуте Артем Дзюба с пенальти восстановил равенство, пишет РИА Новости.

В дополнительное время командам не удалось поразить ворота друг друга, а в серии пенальти точнее оказались российские футболисты - 4:3.

Соперник сборной России по четвертьфиналу определится в матче команд Хорватии и Дании, который пройдет позже в воскресенье в Нижнем Новгороде.

Четвертьфинальная встреча пройдет 7 июля на стадионе "Фишт" в Сочи.