Размер шрифта:   

Общество > Экология

Солнечный понедельник ожидается в Болгарии, местами возможны осадки

23 апреля 2018, понедельник / 08:32  |  Просмотров: 1297;  Комментариев: 0
Send to Kindle
Солнечный понедельник ожидается в Болгарии, местами возможны осадки Днем температура в Болгарии достигнет 25 до 30 градусов. Фото: novinite.bg

Днем в понедельник погода в Болгарии будет оставаться теплой и в основном солнечной. Около обеда в северо-восточных и горных районах Юго-Западной Болгарии будет развиваться облачность, но только местами пройдут осадки, возможна гроза.

Будет дуть слабый северо-западный ветер, в Восточной Болгарии он будет ориентироваться с востока и юго-востока. Минимальная температура составит от 7 до 12 градусов, дневная температура будет находиться в диапазоне от 25 до 30 градусов, пишет "Дарик".

Атмосферное давление будет выше среднего за апрель и останется без существенных изменений.

В горах Болгарии будет в основном солнечно и тепло. Максимальная температура на высоте 1 200 м составит около 18 градусов, на высоте 2 000 м - около 11 градусов.

На побережье Черного моря будет в основном солнечно. Местами на северном побережье Черного моря пройдут осадки, возможна гроза. Максимальная температура составит от 18 до 23 градусов. Температура морской воды будет 12 - 13 градусов. Волнение моря составит 1 - 2 балла.

Версия для печати Отправить Подпишись на слово
Материалы по теме:
Теги:
: