Размер шрифта:   

Общество > Экология

Облачная и дождливая погода ожидается сегодня в Болгарии

20 апреля 2018, пятница / 10:49  |  Просмотров: 1589;  Комментариев: 0
Send to Kindle
Облачная и дождливая погода ожидается сегодня в Болгарии В горах Болгарии облачность будет чаще значительной. Фото: novinite.bg

Сегодня местами в Болгарии пройдет дождь, в отдельных районах в сопровождении грозы. До вечера осадки прекратятся, облачность над большей частью Болгарии сократится до ясной погоды.

Будет дуть слабый ветер до умеренного с севера и северо-востока, с которым проникнет прохладный воздух. Максимальная температура составит 17° - 22°.

В горах Болгарии облачность будет чаще значительной. Местами пройдут осадки в виде дождя в сопровождении грозы, только в самых высоких частях - в виде снега. Будет дуть умеренный ветер до сильного с севера и северо-востока. Максимальная температура на высоте 1 200 метров составит около 12°, на высоте 2 000 метров - около 4°.

На побережье Черного моря облачность будет более значительной, и местами пройдет кратковременный дождь, в некоторых районах в сопровождении грозы. Будет дуть ветер до умеренного с севера и северо-востока. Максимальная температура будет 11 - 14°. Температура морской воды составит 11 - 12°. Волнение моря будет 2 - 3 балла

Версия для печати Отправить Подпишись на слово
Материалы по теме:
Теги:
: