Размер шрифта:   

Общество > Происшествия

На АМ "Фракия" в Болгарии автобус попал в ДТП, есть жертвы

13 апреля 2018, пятница / 12:38  |  Просмотров: 3042;  Комментариев: 0
Send to Kindle
На АМ "Фракия" в Болгарии автобус попал в ДТП, есть жертвы До сих пор есть данные об одном погибшем человеке в результате ДТП. Фото: Областная дирекция МВД Бургаса

Тяжелое ДТП с участием пассажирского автобуса произошло на автостраде "Фракия" в Болгарии, в 27 км от Софии. Автобус перевернулся возле села Вакарел.

К 11:25 часам по болгарскому времени в полицию поступил сигнал о дорожно-транспортном инциденте. Согласно первоначальным данным, автобус перевернулся на обочину дороги, есть раненые, пишет БГНЕС.

До сих пор есть данные об одном погибшем человеке. Медицинские, пожарные и полицейские команды организованы для помощи пострадавшим пассажирам. 11 машин скорой помощи находятся на месте ДТП, 6 из них уже отправились с пострадавшими в больницы Софии.

На месте происшествия дорожная полиция Болгарии создала организацию по обеспечению маршрута для аварийных команд. Движение в направлении Софии временно приостановлено.

По данным главного секретаря министерства внутренних дел Болгарии Младена Маринова, в автобусе еще есть люди, раненых около 20.

По информации Болгарского национального радио, погибли 5 человек.

Версия для печати Отправить Подпишись на слово
Материалы по теме:
Теги:
: