Размер шрифта:   

Общество

ПП „Возрождение” планирует протест 26 марта против визита Эрдогана в Болгарию

24 марта 2018, суббота / 14:49  |  Просмотров: 2824;  Комментариев: 0
Send to Kindle
ПП „Возрождение” планирует протест 26 марта против визита Эрдогана в Болгарию По словам Костадинова, европейские лидеры не должны вести переговоры или принимать ультиматумы президента Турции. Фото: БГНЕС

Эрдоган - не демократ и с ним не следует вести переговоры. Его присутствие в Варне неприемлемо и нежелательно.

Об этом заявил председатель политической партии „Возрождение” Костадин Костадинов в связи с предстоящей встречей, организованной премьер-министром Болгарии Бойко Борисовым между Эрдоганом и председателями Европейской комиссии и Совета Европы, сообщает БГНЕС.

По словам Костадинова, европейские лидеры не должны вести переговоры или принимать ультиматумы президента Турции, а наоборот. Он категоричен, что если ЕС отступит Турции, тогда Союз "капитулировал бы перед диктатором".

Вот почему политическая партия „Возрождение” организовала акцию протеста в морской столице Болгарии 26 марта. "Причина нашего протеста заключается в том, что мы считаем присутствие Эрдогана на территории Болгарии и на территории ЕС в целом абсолютно неприемлемым и нежелательным", - сказал Костадинов.

Костадин Костадинов считает, что Турция является агрессивной страной под руководством Эрдогана, которая делает поворот в направлении все более исламистского и антидемократического курса.

Версия для печати Отправить Подпишись на слово
Материалы по теме:
Теги:
: