Размер шрифта:   

Общество > Экология

В Болгарию вернулась зима

23 марта 2018, пятница / 09:33  |  Просмотров: 1442;  Комментариев: 0
Send to Kindle
В Болгарию вернулась зима В горах Болгарии будет облачно со снегом. Фото: novinite.bg

Сегодня с юго-запада осадки временно ослабнут и во многих регионах Болгарии временно прекратятся, но вечером с юга опять возобновятся.

Северо-восточный ветер ослабеет и будет ориентироваться с северо-запада, и в восточной половине Болгарии будет умеренный, на побережье Черного моря - временно сильный. Максимальная температура на территории большей части Северной Болгарии будет около нуля – там будет идти снег, на юге и на побережье Черного моря - до 6° - 8°, и там снег временно перейдет в дождь, будут созданы условия для обледенения электрических проводов.

В ночь на субботу на территории большей части Болгарии снова будет идти снег.

В горах Болгарии будет облачно со снегом, который в течение дня временно ослабнет, местами прекратится, но вечером с юга снова пойдет. Будет дуть умеренный северный и северо-западный ветер, местами сильный южный и юго-западный. Максимальная температура на высоте 1 200 м составит минус 1°, на высоте 2 000 м - около минус 5°.

На побережье Черного моря будет облачно с осадками, днем снег перейдет в дождь. Будет дуть умеренный и временно сильный северо-западный ветер. Максимальная температура воздуха составит 6 - 8°. Температура морской воды будет 7°. Волнение моря составит 4 балла.

Версия для печати Отправить Подпишись на слово
Материалы по теме:
Теги:
: