Размер шрифта:   

Общество > Происшествия

Болгары пригрозили Ryanair судебным иском

28 февраля 2018, среда / 09:59  |  Просмотров: 1519;  Комментариев: 0
Send to Kindle
Болгары пригрозили Ryanair судебным иском Пассажиры намерены подать коллективный иск против авиакомпании. Фото: pixabey.com

175 граждан Болгарии, которые летели с авиакомпанией Ryanair из Лондона понедельник, не смогли приземлиться в Пловдиве, и полет должен был быть перенаправлен в румынский город Тимишоара из-за плохих погодных условий.

Некоторые из них приехали домой на автобусе во вторник, а большинство пассажиров оставались в румынском городе, и правительственный самолет вернул их в Болгарию. Пассажиры намерены подать коллективный иск против авиакомпании, сообщает "Дарик".

Болгары из кошмарного полета Ryanair готовы предъявить коллективный иск в суд против перевозчика. Некоторые из пассажиров сообщили, что они пытались связаться с авиакомпанией несколько раз, но неудачно. Им пришлось обратиться к омбудсмену Майе Маноловой. На следующей неделе они встретятся с ней, чтобы получить юридическую помощь.

Они также пригрозили подать сигнал об этом случае в европейские учреждения. Пассажиры заявили, что не нормально, чтобы к ним относились, как к людям из третьего мира.

Версия для печати Отправить Подпишись на слово
Материалы по теме:
Теги:
: