Размер шрифта:   

Общество > Происшествия

Правительственный самолет вернет болгар, заблокированных в Румынии, домой

27 февраля 2018, вторник / 15:38  |  Просмотров: 1447;  Комментариев: 0
Send to Kindle
Правительственный самолет вернет болгар, заблокированных в Румынии, домой 90 человек провели ночь в аэропорту в румынском городе. Фото: novinite.bg

Правительственный самолет отправится в румынский город Тимишоара по рекомендации премьер-министра Болгарии Бойко Борисова, чтобы забрать заблокированных болгар в аэропорту.

90 человек провели ночь в аэропорту в румынском городе, где они оказались в результате перенаправления самолета после закрытия аэропорта болгарского Пловдива.

Около 200 болгар вылетели из Лондона в Пловдив, но приземлились в Тимишоаре прошлой ночью из-за плохой погоды. 23 человека были размещены в отеле, а остальным пассажирам авиакомпания предложила автобусы. 62 пассажира согласились и уже находятся в Болгарии, они будут перевезены в Пловдив.

Тем не менее, 90 человек остались в аэропорту города Тимишоара. Опять же, по данным болгарских властей, они не размещены в гостинице, потому что в соседнем городе нет свободных мест, а авиакомпания продолжает искать вариант вернуть в Болгарию пассажиров.

Версия для печати Отправить Подпишись на слово
Материалы по теме:
Теги:
: