Размер шрифта:   

Бизнес > Транспорт

Завтра в Болгарии будет ограничено движение грузовиков массой свыше 12 тонн

26 декабря 2017, вторник / 14:58  |  Просмотров: 1822;  Комментариев: 0
Send to Kindle
Завтра в Болгарии будет ограничено движение грузовиков массой свыше 12 тонн Водители должны отправляться в поездку на автомобилях, подготовленных к зиме. Фото: novinite.bg

Из-за ожидаемого роста трафика завтра с 14:00 до 20:00 часов по болгарскому времени будет приостановлено движение грузовиков массой более 12 тонн на автомагистралях и самых оживленных дорогах Болгарии. Об этом сообщает Агентство дорожной инфраструктуры.

Цель состоит в том, чтобы повысить безопасность поездок и увеличить пропускную способность инфраструктуры в конце рождественских выходных в Болгарии.

Водители должны отправляться в поездку на автомобилях, подготовленных к зиме, управлять автомобилем осторожно и с правильной скоростью, избегать внезапных маневров и соблюдать инструкции, дорожные указатели и указания дорожной полиции, которая контролирует и предпринимает необходимые действия по организации дорожного движения.

Запрет не распространяется на автомобили, перевозящие скоропортящиеся пищевые продукты, товары с температурным режимом, живых животных и опасные грузы.

Через село Владая (городская область Софии) с 10:00 до 20:00 часов по болгарскому времени будет две дорожные полосы в направлении Софии.

Версия для печати Отправить Подпишись на слово
Материалы по теме:
Теги:
: