Размер шрифта:   

В мире

"Матрешка-Тур" отменила туры в Болгарию

26 декабря 2017, вторник / 09:42  |  Просмотров: 1647;  Комментариев: 0
Send to Kindle
"Матрешка-Тур" отменила туры в Болгарию В Болгарии туристов "Матрешка-Тур"сейчас нет. Фото: pixabay.com

Туроператор "Матрешка-Тур" отменила полетные программы в Болгарию и Израиль. На сайте туроператора сообщается об отмене всех трех запланированных чартерных рейсов по маршруту Санкт-Петербург – София.

Также с 24 декабря до 3 марта отменена полетная программа Санкт-Петербург – Овда (Израиль). В Израиле по линии туроператора находится 184 туриста. В Болгарии туристов "Матрешка-Тур"сейчас нет, выполнение вывозных рейсов не потребуется, пишет moika78.ru.

"Данная мера является вынужденной и обусловлена низкой загрузкой рейсов, а также усугубляется форс-мажорной ситуацией, с которой мы столкнулись при реализации полетной программы на остров Хайнань", - пояснили в "Матрешка-Тур".

Поэтому руководство компании решило сократить перевозки в Софию и на горнолыжные курорты Банско, Боровец, Пампорово.

Представитель компании "Матрешка-Тур" сообщила "Вестнику АТОР", что на данный момент в Болгарии нет клиентов туроператора – завозных рейсов не производилось. Указанные три рейса представляют собой всю запланированную полетную программу туроператора в Софию. Возврат средств по аннулированным турам будет производиться в рамках установленных законодательством РФ сроков в полном объеме, сообщают в "Матрешка-Тур".

Версия для печати Отправить Подпишись на слово
Материалы по теме:
Теги:
: