Размер шрифта:   

Бизнес > Туризм

Туроператоры из Болгарии предлагают Якутии сотрудничество

14 декабря 2017, четверг / 13:10  |  Просмотров: 1785;  Комментариев: 0
Send to Kindle
Туроператоры из Болгарии предлагают Якутии сотрудничество На сегодняшний день в Болгарии самое оптимальное соотношение цены – качества. Фото: БГНЕС

Представители Болгарии планируют организовать летний отдых для детей и молодежи из Якутии.

Авиакомпании "Якутия" готова расширить маршрутную сеть до Софии, столицы Болгарии, и возобновить чартеры , сообщили ИА YakutiaMedia в пресс-службе правительства республики.

Предложения о рассмотрении возможности сотрудничества между Якутией и Болгарией в области организации летнего оздоровительного отдыха для детей, подростков и молодежи озвучили сегодня на встрече в Постоянном представительстве республики при Президенте РФ председатель Контрольного совета Национальной ассоциации малого и среднего бизнеса Болгарии, менеджер проекта Международного детского туризма Иван Тошев и представитель туроператора "Оданс Травел" Петер Лазаров.

"Мы предлагаем рассмотреть возможность сотрудничества между нашими регионами в сфере туризма, организации детского оздоровительного отдыха на наших известных всему миру болгарских курортах, базах отдыха, в санаториях и лагерях", — сказал Иван Тошев.

По мнению постоянного представителя Якутии при Президенте РФ Юрия Куприянова, на сегодняшний день в Болгарии самое оптимальное соотношение цены – качества.

Версия для печати Отправить Подпишись на слово
Материалы по теме:
Теги:
: