Размер шрифта:   

Общество > Происшествия

Растет число жертв тяжелого ДТП в районе села Микре в Болгарии

17 ноября 2017, пятница / 17:58  |  Просмотров: 1802;  Комментариев: 0
Send to Kindle
Растет число жертв тяжелого ДТП в районе села Микре в Болгарии Ужасная катастрофа произошла на главной дороге София - Варна. Фото: БГНЕС

Число людей, погибших в результате тяжелого ДТП недалеко от села Микре в Болгарии, выросло до 9 человек. В больнице скончались еще два человека, попавших в ДТП. 18 человек размещены в больнице города Ловеч.

В Плевен транспортирован один из раненых в тяжелом состоянии. Ему делают операцию. Некоторые из раненых находятся в очень тяжелом состоянии, с угрозой для жизни, пиет БГНЕС.

Ужасная катастрофа произошла на главной дороге София - Варна в районе села Микре, область Ловеч. ДТП произошло незадолго до 13:00 часов по болгарскому времени. Сигнал в полицию поступил в 12:50 часов по болгарскому времени.

Между пассажирским микроавтобусом с регистрацией Перника и грузовиком из Шумена произошло лобовое столкновение. Водитель и его спутник из шуменского грузовика получили ранения. Среди погибших - водитель микроавтобуса, в котором ехали 26 человек. Это была группа слепых людей из Перника.

Версия для печати Отправить Подпишись на слово
Материалы по теме:
Теги:
: